Что с родинкой? Опасная ли она? Края родинки красные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отрубевидный лишай
Здравствуйте, беспокоит ролика на животе. Не припомню, чтобы раньше она была такой. Какое-то время назад, может, полгода уже прошло, она начала немного распластаться. Тогда мне казалось, что она всегда была такой и все нормально. А сегодня я заметила, что она какая-то необычная. Стоит ли бить тревогу? В моей поликлинике нет записи к дерматологу. Есть, конечно, вариант сходить к терапевту и получить направление в какой-нибудь кожвен или к дерматологу в другой поликлинике. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

2 ответа

Анна 2024-02-08 23:00
От автора: изображение выше может быть не совсем чётким. Прикрепляю более четкий вариант
Анна 2024-02-08 23:23