Что происходит с моей нервной системой

Спрашивает: Сема
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая сам здоров но бывает что что то делаю заруем езжу или просто с человеком разговариваю или просто музыку служаю и не стого не с сего даже не нервничаю, а всё равно ощущение что руки и ноги холодные шивот не чувствую и зрачки широкие, раньше тоже было но не часто только когда тянулся периодами, сперва было с 14-17, потом 19-20, и потом 21-23, и последние вот началось с 23 и 6 месяцев с декбря с корпаратива, до сегодняшнего дня то есть то нету и без разници, что я делаю, и определить не могу что это, анализы и всё остальное в норме были со спиной и шеей но выправили. Так же то ем много то наоборот есть не хочу и такое ощущение что организм сам по себе то захотел вклюцил процесс захотел выключил(это возраст или что). Сейчас рост не меняется, это сосуды и нервеые окончания приходят в норму или что?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-08 15:33
Здравствуйте.

Такое состояние бывает при проблемах с щитовидной железой - нужно обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Если всё будет нормально, то такие симптомы бывают при нарушении функции вегетативной нервной системы - ВСД по старому. В таком случае помогают успокоительные препараты. Можете принимать капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, размешав, принимать 3 раза в день, в течении 2-х месяцев.
Платная консультация
Петр 2021-06-09 19:42
А от того что в животе газообразование наступает и резко, просто раньше было отравление пишевое с алкоогольным, промывания ничего не делали и после этого вот такое состояние бывает, но последнее время часто стало, фтюигово становится в любой может момент, резко кушать хочу и всё. Обследовался не кто не знает, правда волосы стали расти на груди, и половой орган, сосуды стали появляться.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-10 12:29
Возможно  это гормональный сбой, и аппетит такой при гормональных проблемах может быть. Обратитесь к эндокринологу, а также к андрологу или если нет андролога, к урологу, нужно сдать анализы на половые гормоны.
Платная консультация
Пётр 2021-06-13 20:13
А от этого может нос дышать не равномерно, ренген носа делал сказали всё цело, искревление как было так и есть раньше не мешало. Был перелом но сейчас всё нормально сраслось. Эти проблемы могут тоже связаны с гормональным сбоем, а так-же болит слева високи прыщи появляются в разных разных местах, по анализам здоров.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-14 11:46
Нос не связан с гормональным сбоем. Нужен осмотр лор врача. Заложенность может быть при одностороннем гайморите, фронтите или вазомоторном рините.