Что происходит и с чем связано

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по левой ноге периодически пробегает "кипяток", как-бы на ногу плеснули горячей водой, буквально несколько секунд. И так несколько раз в течении дня. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-09 10:03
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно ответить по какой причине у Вас данный симптом. Вам нужно пройти электронейрографию нервов ноги, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но может указать и на причину. С результатом обращайтесь к неврологу для осмотра и назначения лечения.