Что принять при низком давление

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гипертания, удаление матки 4 года назад.
Здравствуйте, я гипертонии 4 года, пью лозап+. Второй день давление 100/70 и даже опускается до 93/66. Лозап не пью, потому что боюсь ещё снизить. Такое давление впервые в жизни, моё давление 130/80.
Бросила курить 1,5 месяца назад и сижу на диете.
Самочувствие не очень плохое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если самочувствие не плохое, можно ничего не принимать. Или выпить теплый сладкий чай, можно принять таблетку цитрамона.