Что означают показания 10^3 и 10^5?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, часто беспокоит цистит (хронический), делала анализы, в приложенном фото результаты. Но не могу разобраться в значениях, к врачу попаду не скоро. Что значат обозначения напротив бактерий 10^3 и 10^5. И чувствительный, это антибиотик который поможет? Как понять - устойчивый? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-27 06:00
Здравствуйте. Это количественное содержание бактерий. « Чувствительный» в данном случае это эффективный антибиотик.