Помощь в расшифровке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдавал посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Выявлены эшерихия коли и ентерекокус фекалис, в 1 -ой бактерии чувствительны одни антибиотики, в другой бактерии другие. Как применять препараты 2 антибиотика за раз или 1 антибиотик 7 дней потом другой? Благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-22 16:35
Схему лечения должен назначить врач на приеме, если есть признаки воспаления мочеполовой системы.