Что не в порядке исходя из анализа?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, о чем говорит данный анализ крови? Верно ли что это не воспаление потому что показатель СОЭ в норме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2019 года

4 ответа

Анжелика 2019-12-24 11:36
И еще в скриншот не попали показатели лимфоцитов: 14-00, ниже нормы
моноциты - 6.00
плазматические клетки -0.00
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-24 15:19
Здравствуйте.
В анализе имеется нейтрофильный лейкоцитоз. Это признак воспалительных изменений.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анжелика 2019-12-24 18:09
Спасибо. А то что показатель СОЭ в норме разве не говорит что воспаления нет?
Просто мой врач сказала что это не воспаление, а какая то реакция. Но не уточнила