Что нам делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нету. Ребёнок в 10месяцев переболел миненгитом
Здравствуйте, ребёнку 8 лет начил болеть зуб с правой стороны вверху 5 пошли в стоматологию хирург вырвал зуб после этого сильно распухла щека и начил заплывать глаз. Вечером поехали ещё раз в больницу поставили дринаж после этого начала опухать ещё сильнее. Не знаем что делать, врачи говорят что 3-4 дня и всё пройдёт а щека с каждым часом опухает всё сильшее и сильнее. Что нам делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-09 11:04
Ваш вопрос должен быть адресован стоматологу или челюсно-лицевому хирургу. Если вас лечит стоматолог, то делайте его рекомендации, если ничего не помогает обратитесь к другому стоматологу.