Опухло лицо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема болел сильно зуб. Болел так что даже нельзя было на него нажать. Пила таблетки думала что пройдет но два дня назад я случайно нажлвила на щеку почувствовала треск после чего у меня начила опухать десна потом щека и дошло до самого глаза вчера начала пить амокстцилин вроде помогала а сегодня проснулась и ужаснулась отек пошел чуть выше глаза выпала опять таблетку сунуть отек спал с глаза зуб не болит но щека сунуть побаливает. Идти к стоматологу я очень боюсь. Может какие таблетки есть которые снимаю этот отек ли ы ё таки не избежать похожа к врачу
Теги: опухло лицо после стоматолога, после стоматолога опухло лицо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

2 ответа

Дарья 2016-01-21 10:36
Я конечно не врач, но посоветую вам быстрее идти ко врачу. Сама всегда тяну до последнего, боюсь врачей как огня. Итог: два зуба потеряла. Не ждите пока Вам тут ответят, сразу записывайтесь ко врачу. Чем дольше тянете, тем серьёзней последствия.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-29 13:07
Добрый день! Антибиотики-это не панацея и заниматься самолечением нельзя. Если есть воспаление, а тем более формируется абсцесс, его необходимо, в первую очередь, устранить, а потом принимать антибиотикотерапию, как поддерживающую терапию.