Что можно сделать чтобы шум стал меньше?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, шум в левой стороне 10 лет узи сосудов без патологии лечение капельно кавинтон мексидол трентал витомины каждый год улучшений нетТОМОГРАФИЮ СОСУДОВ головы делал изменений нетшум каждый день сильней
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-18 11:04
Здравствуйте.

Выставьте в виде фото описание с заключением УЗИ сосудов и топографию сосудов, мне нужно самой посмотреть. Также нужно обратиться к лор-врачу, чтобы осмотрел Вас, шум в ухе может быть связан с патологией уха.