Что может быть со мной?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, все началось недели две назад. Заметил что мошонка и лобок начали шелушиться и зудеть. Они были розовато красного цвета. Начал мазать клотримазолом. Через некоторое время заметил на головке члена образования. Словно бело-серый налет, но он не оттирался. Он был вокруг мочеиспускательного канала, около уздечки и по краям головки. Тоже мазал клотримазолом. Слез верхний слой кожи, и налет полностью исчез. После этого заметил на голове словно толстый слой перхоти. После душа расчесывал голову, и на расческе оставался, словно размоченная мука, налет. Голова зудит. Еще дня 3 назад болел язык по краю. Словно он был прикушен зубами. Боль была ноющая. Через день, болел только небольшой очаг, в центре которого по моему был воспаленный сосочек. Сегодня язык прошел. Отсталость только голова, и мошонка которая постоянно немного зудит. Что это может быть? Это серьезно? Очень боюсь! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:32
Добрый день.

Вам нужно обратиться к детскому дерматологу на прием для очного осмотра
Виктор 2016-11-22 15:34
А что это в принципе может быть? Опасно? Очень боюсь!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:42
Не бойтесь. Идите к врачу