Что может быть? И как полечить?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите чешется нога в одном месте, ниже колена. Приблизительно больше месяца, мазал цынковой мазью. Изначально было покраснение и чесалось, начал мазать мазью и вот что стало, перестал мазать неделю не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 22:52
Здравствуйте Максим

Высыпания похожи на микробную экзему.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.