Что может?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болую неделю.
В первые три дня держалась температура 38, пропила порошок антигриппин экспрес(9 саше)
на 4 день лучше стала, на 5 день пропал голос, на 6 день опять поднялась температура. Голос сиплый, но горло не болит, кашль редкий, но заложен (аш сгустки)
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-11 12:16
Здравствуйте.
Вы описали картину ларингита и возможного синусита. Показано обследование и лечение ЛОР врача.
Всего доброго.