Что мне делать себорейный дерматит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: волосы сипятся очень редкие
Хронические заболевания: Наследственно-дегератическое генетическое заболевание, себорейный дерматит, бронхит, блефалит
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня волосы сыпятся сильно редкие очень быстро жернеют что мне делать подскажите? Я ходила по месту жительства дерматологу она мне посоветовала купить шампунь дермазол плюс скажите может и от него сыпятся у меня волосы? Она сказала у меня себорейный дерматит(хронический) что мне делать подскажите пажалуста умаляю вас помогите мне. Пажалуста. Уже сильно видно лысина впереди. На улицу стыдно выходить и перед людми
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-05 02:14
Добрый день.

Из за Себорейного дерматита облысение не появляется.
Платная консультация
Диана 2020-09-06 22:56
Я лежала в апреле с пневмонией мне антибиотики кололи может быть и от этого? Что мне делать доктор у меня волосы пучками сыпятся может быть какието видамины? У меня и чешуйки хлопьями на голове аж до крови здираются.