Что мне делать? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тахикардия, ринит
Здравствуйте! У меня такая проблема.
У меня смешанный, вазомоторный алергичнский ринит с осложнением (когда перестаю дышать носом), хранический фарингит. Недавно у меня появились проблемы с ухом, шумы, гудение, что невозможно, ноющая боль - от этого поднимается температура. Теперь это у меня появляется постоянно. Громкий шум, музыка и у меня снова начинается гудение в ухе в левом.
Ещё у меня болит горло 2 день, глотать больно то справа, то слева, лор посмотрел горло, говорит нормальное, не красное. Записал меня к неврологу, но я даже не знаю что ему сказать.
Я уколы ставлю, лор назначил.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 21:03
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос неврологу?
По вашему описанию я больше вижу проблему в патологии ЛОР органов, возможно внутреннего уха. Поэтому есть смысл пройти аудиограмму для диагностики процесса и продолжить лечение у ЛОР врача.