Что мне делать если у меня пролапс

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите что мне делать у меня пролапс кажеться вчера пошла в туалет по большому и матка прям возле влагалища мне ток 18 лет я очень боюсь спасибо подскажите пожалуйста все это появилось наверно после родов через 1мес наверно стал болеть и тянуть живот и в туалет по большому стало ток с клизмой
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если предполагается патология матки, то вам необходима консультация гинеколога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.