Что лучше сделать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет и не имею
Здравствуйте, меня избили и сломали рёбра с правой стороны как мне быть и что мне сделать или как мне их зафиксировать! Так как в поликлиники мне нормального ответа не сказали, только, повторяли, что надо в больницу!

2 ответа

Андрей 2018-10-20 04:21
Участились очень сильные боли в правом боку. При ноубоком вздохе, резкие боли в правом боку. Тяжело ложиться спать, больно!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-30 13:06
При таких состояниях необходимо дообследование, обычно в условиях профильного стационара