Что это значит

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, простите за беспокойство. Не могу обратиться к местному гинекологу он в отпуске. Подскажите что с этим делать. Что это может быть, неужели беременность. Задержка 5 бней, пулбсирует низ живота, а иногда просто болит живот, делала тест результат отрицательный. Скажите, пожалуйста, что со мной! Зарание огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 17:40
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова