Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, у меня задержка месячных 4 дня, болит живот и вздулись груди, но живот болит не так как при месячных, а по другому, когда втягиваю живот больно, и какой то комочек есть слева около пупка, он двигаетсЯ если втянуть живот, парень в меня не кончал, но был незащищенный секс, все эти 4 дня я делала тест и он отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:38
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!