Что это за высыпание?

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Лонготрахеит, аллергия (наверно)
Здравствуйте, моему сыну 1,8 года, появилось сильное высыпание? На что это похоже? Сейчас мы сидим на диете-все на воде, пареное вареное, минимум аллергенов и вот теперь такое! Иногда сын жалуется на боли в животе в разных местах-под ребрами, около пупка, в районе сердца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-24 08:59
Здравствуйте! По фото, похоже на крапивницу . Обратитесь к дерматологу или аллергологу , очно, для обследования (чтобы установить причину) и лечения . До визита к врачу можете использовать " фенистил " капли - внутрь , согласно инструкции '- по возрасту и кг; самые крупные элементы можно смазывать кремом "локоид " 1 - 2 раза в день не больше 10 дн. Будьте здоровы!