Что это за пятнышко?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери в области паха сначала был прыщик, я как то особо не придала значению, но спустя неделю, оно увеличилось в размерах, на сегодняшний день, там пятнышко красное размер 1 см примерно. Оно ее не как не беспокоит не чешется не болит. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-07 20:50
Здравствуйте, Ирина!

Может быть - нуммулярный дерматит

Крем комфодерм - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 10 дней

Эмульсия Липобейз на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

+ эмульсия для купания эмолиум или липикар по инструкции длительно

Пока Купайте через день