Что это такое за пятно?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я уже задавала здесь вопрос. У дочки в июне на пальчике появилось пятнышко. Сначала выглядела как царапинка (кожица содранная). прошло 2 месяца. На дерматоскопии были. Точно опредеоить не смогли. Так как нет пигментной сетки. Что это такое может быть? Сказали показаться через месяц
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

6 ответов

Людмила 2019-08-13 12:01
Никак не могу загрузить фото.
Людмила 2019-08-13 12:06
Вот еще фото
Людмила 2019-08-13 12:34
Размер 2 мм в длинну. В ширину менее 1 мм
Добрый день. По фото похоже на акральный невус.
Людмила 2019-08-13 17:30
Спасибо. Наши дальшейшие действия это наблюдение, я правильно поняла?
Да, нужно наблюдать. Может увеличиваться по мере роста ребенка. Рекомендована ежегодная дерматоскопия.