Что это такое? Кожа, красное пятно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, псориаз, хронический тонзиллит, хронический цистит
Здравствуйте, обнаружила у себя данное пятно на плече. Раньше с таким не сталкивалась. Наверно, где-то неделю пока гуляла с дочкой, сгорала на солнце, на солнце у меня всегда появляется сыпь на предплечье, не знаю, связано ли это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-17 03:51
Добрый день.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.