Что это такое?

Спрашивает: МАрина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что это такое? Сегодня заметила на резце такое черное пятно, такое ощущение что эмаль отвалилась, зуб сам не беспокоит, не болит, такая черная дырка в зубе. Это кариес? У меня плюс еще стоят ритейнеры на этих зубах, во сколько мне обойдется лечение? Мне к терапевту обращаться или к своему ортодонту?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-17 11:45
Добрый день! Да, похоже на хронический кариес. Обращаться необходимо к стоматологу-терапевту. По поводу стоимости не могу сказать, так как в разных клиниках своя ценовая политика.