Что это такое

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, внутри чувство отека в горле или спазмы то справа то слева то по середине иногда душит так что ни туда ни сюда давит на грудную клетку и вздувается живот сильно все спазмируется нарушено глотание ем в основном жидкое не спорю может психически но уже не возможно выпила даже супрастин и тольку ноль полоскаю ромашкой и мирамистином затекает левая ноздря еще бывает кашля нет горло болит уже от сжатия еще сегодня широко открыла рот и вынула ватной палочкой большой гнойник и стало легче отрыжка постоянная делала рентген желудка спазм луковицы 12 перстной кишки кровь и моча в норме щитовидка тоже органы брюшины тоже скажите в каком направлении двигаться хоть я ужасно хочу есть спать и чтоб это все прошло не жизнь а ад может гортань проверить мышцы в районе горла
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь за очной помощью к Лор врачу, после чего терапию стоит продолжить у невролога.