Что это такое?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня такая проблема: боли в конце мочеиспускания, выделения с запахом, моча хорошая и мазок тоже сдавала недавно совсем. Раньше думала цистит пила канефрон, монурал ничего не помогло все так же. Кормлю грудью если что! Съездить не могу на сдачу всех анализов на инфекции (так как маленький ребенок, оставить не с кем может вы мне поможете?

Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-25 09:41
По интернету лечение не назначается. Тем более без обследования. Необходимо выполнить ПЦР.