Послеродовые выделения

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: цистит
После кс прошло 4 нед.у меня сначала первые 2 нед шли кровянистые выделения, потом стали желтоватые и спустя некоторое время стали опять кровянистые с запахом спермы. Иногда испытываю боль при мочеиспускании в лобковой части, а вчера у меня заболела поясница, поднялась темп до 38.9 и на след день начался цистит.с чем это может быть связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-23 17:57
Здравствуйте, Екатерина!
Вероятно воспалительный процесс мочеполовой системы. Нужно обратиться к урологу (гинекологу).
Желаю здоровья