Что это со мной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический танзилит
Здравствуйте, Два месяца назад началось проблема в том что месячные перестали быть обильными но и еще по двараза в месяц стала мазня. Сходила к генекологу 2недели назад, сделали узи все в порядке сказал что эта мазня и есть месячные с яичниками все в порядке и с остальным тоже, прописали витаминов попить и все! В этом месяце пришли они на неделю раньше чем он сказал по узи прошла мазня 4дня и через неделю опять пошли выходить сгустки крови. А еще после пологого акта стало, с мужем после того как он кончит начинает очень сильно колоть в низу живота.Подскажите что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.