Что это может значить

Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, За месячными начала следить недавно, если быть точнее с января этого года, вот мои подсчеты
5. не было
8. Не было
До это шли хорошо, как я указала по чемь дней, но последние чисто мазали, ничего не болело, хотя обычно очень болел низ живота и грудь, а в этот раз даже, не заметила их вообще. С мужем стали недавно, не предохранятся совсем. А сегодня на работе, сказали что на мне и лица нет, белая как стена. И часто тянуло в туалет с утра по-большому (понос). К вечеру ощущение что температура поднялась, померила 37. Ничего не болит, ни тошнит. Тесты отрицательные, но думаю могут врать.
Вот еще, делала узи 06.06.18
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-19 23:11
Здравствуйте. Ничего плохого в таком количестве месячных, нет. Если цель беременность, отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении, активно рабойтайте.