Что это может быть(примерно)?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня возникла такая проблема. 3 авг. Был ППА с МЧ, но длился он не много и семяизвержения во внутрь небыло, прошел час: начал тянуть низ живота и продолжался этот дискомфорт примерно до 6 августа.11 августа опять начал тянуть низ живота, но теперь и яичники стали потягивать, то левый, то правый. Месячные пришли в срок, начались 18 августа и закончились 23. Но в яичниках тянуть не перестало. Почитала в интернете, только больше накручивать стала себя, может ли быть беременность? Или же это воспаление? (и забыла уточнить, это был первый мой половой акт). Очень переживаю. К врачу думаю записаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне воспаления, например. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Софья 2018-08-23 14:00
Т. е. беременность можно исключить?
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 14:01
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова