Что это может быть? Подскажите как лечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера утром появились на руке непонятные пятна, красные, зудят, не всегда чешутся, сегодня появились еще пару такого же рода пятна, помогите пожалуйста, что это такое и как и чем лечить) Фото на котором не сильно заметны это вчера, а где большие такие пятна это сегодня. Буду очень сильно вам благодарна) Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-29 17:07
День добрый Анастасия, в первую очередь надо исключать укусы насекомых.