Что это может быть на ладонях?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились вот такие интересные следы на ладонях. Не могу сказать конкретно почему. Может от того что работаю в перчатках которые не дышат почти. Или все же от сладенького может тоже такое быть? Помогите пожалуйста мне! Фото сделано после душа (тогда их виднее) . Спасибо заранее. Роман.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 10:56
Это проявление мелкоточечного кератолиза. Для лечения можно использовать эритромициновую мазь.