Что это можеть быть?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Стал замечать что когда сижу в туалете "по большому" могу раза 2-3 помочиться. Когда принимаю душ, тоже самое.
При звуке воды так же. Когда попью воду -не всегда но иногда бывает что сразу хочется в туалет по маленькому. Перед сном если быстро не усну, так же могу раза 2-3 помочиться в течение 15 минут. Еще заметил проблему с эрекцией. Она есть но половой член не достаточно твердый.
Подскажите что можно сказать по этим симптомам?
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 13:38
Можно предположить простатит. Нужно обратиться ля обследования к андрологу(урологу).