Что это? К каму обратица?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Васполение правого яичнека
Здравствуйте, Сначало меня бросило в жар потом гул в ушах стало холодать рябение в глазах головокружение затрудненое дахание анимение пальцев рук и ног руки стали трястись каг будто от холода я полежала мин 15. Отпустило но холодно так и осталось что это было? К каму обратица, кстати при попытках встать гул иголовакружение возвращались.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-09 21:19
Здравствуйте. По вашему описанию вам нужна консультация невропатолога, подозрение на паническую атаку, но для полного понимания что с вами, нужен очный осмотр.