Что делать с тромбоцитами показателями?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ И ГИПОТИРЕОЗ, ВСД, ЗЧМТ, ЖКТ язвенная болезнь, гастрит. Холецестит.
Здравствуйте, У меня проблемы с показателями крови! Вообщем с самочувствием я после тяжелой аварии мучают Панические атаки приливы жара и при этом я пью антидепрессанты и ноотропы иногда. Брли в ногах кажется венах. Ставят варикоз малого таза. И много хронических болезней.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-13 21:24
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия с сопутствующими ей отклонениями.
Вам следует обратиться к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2019-11-14 08:59
Спасибо огромное!