Что делать с сломанными ногтями

Спрашивает: Нэлли
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня достаточно прочно толстые ногти на ногах, и я их отстригая раз в 1,5 неделю. 3 Месяща назад на большом пальце была обнаружена подногтевая гематома (небольшая), думая обувь слишком сильно сжимал. Сейчас именно большие пальцы выглядят ломаными, мама говорит что надо весь палец удалит у хирурга, что скажите?
можно ли их отращивать, а затем уже отстрич
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-27 11:33
Подождать пока ногти отрастёт - ещё 2 мес и это белое уйдёт. Ногти обрезать аккуратно и носить удобную обувь.