Что делать с результатом анализа?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я прохожу медицинскую комиссию для устройства в МВД. Сдавала анализы крови на РВ, ВИЧ, гепатит В и С в кожно-венерологическом диспансере. По результатам анализ крови на антитела к гепатиту С оказался положительным, но пересдав в двух платных лабораториях и еще сдав анализ на методом ПЦР (РНК) все оказалось отрицательным. Придя к заведующей КВД, она меня направила в лабораторию, где мне сказали, что положительный анализ на антитела к гепатиту С возможен из-за их реагентов, придя снова к заведующей КВД она мне предложила только сдать повторно у них именно этот анализ, что я и сделала. Для предоставления на военно-врачебную комиссию мне нужен именно бланк государственного медицинского учреждения, как мне поступить если он снова окажется положительным и что делать в дальнейшем?
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 12:37
Добрый день. сдайте анализы, по результатам которая, возможно все будет хорошо.