Что делать при жжении и зуде от лактожиналя?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, по анализам мне поставили вагинальный кандидоз. При беременности. Врач прописал пемофуцин 7 дней и лактожиналь после 14 дней. После 7 дней пемофуцина никаких выделений всё прекрасно, проставила 8 дней лактожиналь и появилось неприятное ощущение ввиде зуда и разбухания и чуствительности половых губ. Что это может быть? К врачу идти только через 5 дней. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 10:55
Добрый день, Елена.
Это может быть проявлением аллергической реакции.
Рекомендовал бы вам отменить данный препарат, достаточно и пемафуцина.