Зуд после лактожиналя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, просьба проконсультировать! Срок беременности 17 недель, в женской консультации были сданы мазок и бак посев из цервикального канала, результат баквагиноз. Назначенно лечение трихапол 2 таблетки два дня, затем клиндамицин свечи на ночь 5 жнеца затем лактожиналь 10 дней на ночь. После приёма клиндамицина прекратились выделения и все было хорошо, после четырёх дней лактожиналя начался очень сильный зуд и немного жжение, подскажите как быть в данной ситуации и прекратить ли лактожиналь? На приём только 21, чем можно снять зуд! Заранее огромное спасибо
Теги: зуд после лактожиналь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 12:49
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Лактожиналь прекращайте, однозначно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-12-07 15:05
Елена Викторовна огромное спасибо