Что делать при частом мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте!
У моего папы обнаружили рак поджелудочной железы, перед операцией сделали катетеризацию мочевого пузыря, после как сняли началось сильное воспаление, ОАМ плохой, у него ещё и хронический простатит, по месту жительства назначили нолицын по 1 т2 раза в день, Фурамаг 50мг 3 р в день, канефрон, стало легче! Следующим этапам химиотерапия была, вот на днях выписали и снова цистит, боли сильные, мучается, пьёт теже препараты,3 дня, легче не становится, по месту жительства говорят продолжайте пить эти препараты!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, досдайте бак посев мочи, сделайте узи простаты.
Скорее всего нужен антибиотик нужно будет принимать.