Что делать, какие витамины пропить или ещё что?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца чешутся ноги(голень)
Думала сначала от того, что ноги сбриваю, я перестала это делать, ничего не изменилось.
Появились такие пятнышки, проводишь рукой как будто шишечка, посоветуйте пожалуйста что нибудь. Очень пугаюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-22 17:35
День добрый Лиза, несколько дней можете смазывать высыпания кремом акридерм гк 2 раза в день, затем не забывайте регулярно увлажнять кожу кремами типа локобейз. Из витаминов мождно принимать аевит.