Что делать как быть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Месяцев 6 мучают боли в груди. Думал сердце прошёл все холтер, эхо, ЭКГ. Все хорошо. Но щас начались скачки давления которых раньше не было. Что проверить? В чем может быть проблема. Может ли это быть при всд и кардионеврозе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте т к все обследования у вас в норме то это действительно невроз