Давит в груди и в области спины

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоят давящие боли в груди. Когда я захожу в верхней одежде в помещение меня бросает в жар и возникают давящие боли в груди, приходится растегивать одежду. Скажите с чем это может быть связано. Делала ЭКГ врачи ничего не находят. А я очень переживают вдруг это сердце? Как лечить такие симптомы, чтобы их не было?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятно это проявление вегетативной дисфункции. Чтобы убедиться, что с сердцем всё в порядке, сделайте эхокг. Можно начать принимать адаптол по 1т 3р/сут (на месяц).