Что делать и к кому обратиться. Спасибо

Спрашивает: Оля Русанова
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, у супруга давление 160-40-71, пьет Энап20 утром и вечером, у него сахарный диабет второго типа, пьет митформин утром 1000 вечером 500, утром Ацекордол 100, вечером статины 20. К какому врачу обратиться и что делать? Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вместо энапа принимайте эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром