Что делать если появилось красное, шелушащееся пятно?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около недели назад у заметил на своем теле в паховой области пятно имеющие красный цвет, она не чешется, шелушится. К врачу пока что не успел сходить. На данный момент я не прохожу лечение каких-либо других проблем. Очень надеюсь что вы мне поможете с этим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-05 11:02
Здравствуйте!
Используйте крем с кетоконазоломом - 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Выступая на 1 см за границу поражения на чистую кожу.
Будьте здоровы! Удачи!