Что делать если остался внутри презерватив

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был половой акт с презервативом который случайно остался внутри, какая вероятность забеременеть на 12 день после менструации? И можно ли делать тест до задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 12:36
Добрый день, нужно вытащить презерватив и принять Эскапел.
Наталья 2021-02-02 15:06
Вытащили, уже 4 день проходит после этого, есть смысл пить эскопел? Может есть ещё какие таблетки которые можно выпить на 4 сутки?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 00:32
Нет, таких таблеток нет, только не более 72-х часов.