Что делать что бы попасть на операцию

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала мазок на степень частоты, повышенные лейкоциты в цервикальном канале(10.07 лапароскопия) что делать что бы не пропустить операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-26 10:41
Здравствуйте!
Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсп 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.