Лечение микрофлоры по результатам анализа мазка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день!

В целях подготовки к операции (метропластика рубца после КС) сдала мазок на флору. Мазок, как я поняла, не очень чистый. Также я чувствую небольшой дискомфорт влагалища и половых губ. Стоит ли мне предпринять какое-то местное лечение сейчас (свечи, подмывания итп)?
До операции осталось 3 дня, и нет возможности попасть на очную консультацию к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 20:42
Здравствуйте! Да, у Вас воспаление, лечение необходимо.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Дарья 2022-04-22 20:45
Спасибо, поняла.