Помогите пожалуйста понять результат анализа мазка на флору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно была на осмотре у гинеколога, сдавала мазок на флору, помогите пожалуйста, понять результат и какой метод лечения можно применить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 21:15
Добрый день.
У вас обнаружена молочница.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Платная консультация
Ирина 2019-07-25 07:02
Благодарю Вас за оперативный ответ! Подскажите ещё пожалуйста, могут ли быть в следствии молочницы, высыпания на лице в виде крапивницы? Или это не может быть взаимосвязанно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-27 17:55
Нет, из - за этого не может быть.