Что делать, чем мазать?

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, покраснение в паху и́ кожа сухая, появилось где-то месяц может чуть больше, чешется к враче как-то не удобно обращаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-03 10:23
Добрый день, при таких жалобах необходимо сдать соскоб на пат грибок, если сейчас такой возможности нет - можете пробно пролечиться кремом залаин - наносить тонким слоем дважды в день - 3 недели. Если не будет видимого эффекта через педелю - обратитесь очно.